Совместная программа PhD с Харбинским медицинским университетом

Подготовка по программам Master+PhD и PhD в Харбинском медицинском университете.

В рамках договора между Башкирским государственным медицинским университетом и Харбинским медицинским университетом с 2015 года осуществляется направление аспирантов БГМУ на обучение по следующим программам:

-        Master+PhD длительностью 4 года.

-        PhD длительностью 3 года.

Аспирантам дается возможность освоить программу на английском языке по интересующей их специальности с прохождением курса китайского языка. На настоящий момент на базе Харбинского медицинского университета проходят подготовку 11 аспирантов БГМУ по таким специальностям, как нейрохирургия, неврология, кардиология, фармакология, терапия, психиатрия, стоматология и др. В планах нашего университета и Харбинского медицинского университета направлять с целью обучения до 5 аспирантов в год.