Вторая республиканская конференция «Качество и безопасность медицинской деятельности»

14-15 ноября 2019 г. в Уфе пройдет вторая республиканская конференция «Качество и безопасность медицинской деятельности»

Конференцию проводят Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Союз экспертов по качеству и производительности труда Республики Башкортостан и Башкирский государственный медицинский университет при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», Уфимского филиала Московского отделения Института управления проектами (PMI), Роскачества и Всероссийской организации качества

Конференция организуется с целью обобщения и распространения лучших практик в области качества и безопасности в здравоохранении на основе системного и проектного подходов.

Будут рассмотрены вопросы практического внедрения и лучшие практики применения известных в медицине стандартов и моделей, таких как ISO 9001:2015, ГОСТ Р 56404-2015, Практические рекомендации Росздравнадзора по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, Модель Совершенства EFQM и Модель Премии Правительства РФ в области качества.

Планируются экскурсии в медицинские учреждения для знакомства с опытом внедрения бережливых технологий и систем менеджмента качества и безопасности.

В конференции примут участие ведущие эксперты России и республики.

Уфимский филиал Московского отделения Института управления проектами (PMI) и Ассоциация «СОВНЕТ» и Консалтинговая компания полного цикла "АЗИЯФИНАНС" выступают партнерами конференции.

С уважением,
Оргкомитет Уфимского филиала МО PMI
E-mail: ufa@pmi.ruinfo@asiafinance.su
тел. +7 (347) 246-33-00
Наши открытые группы  в Facebook и на канале YouTube.

Регистрация по ссылке : https://asiafinance.timepad.ru/event/1089946/