Приглашение на II Международную научно-практическую конференцию "Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения", а так же на Форум медицинских и фармацевтических вузов России "За качественное образование"

Научное общество молодых ученых и студентов и Совет студентов, интернов, ординаторов и аспирантов по качеству образования

Уральского государственного медицинского университета

приглашают студентов и молодых ученых принять участие во

II Международной научно-практической конференции

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»,

а так же

ФОРУМ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ВУЗОВ РОССИИ

«ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Ждем Вас с 12 по 14 апреля 2017 года в городе Екатеринбурге.

Обращаем ваше внимание, что прием статей осуществляется до 15 марта 2017 г. через электронную почту по адресу nomus.ugmu@gmail.com.

К статье прилагается регистрационная карта участника (приложение 1) и сканированная первая страница статьи с подписью научного руководителя. В теме письма необходимо указать фамилию первого автора и секцию: «Петров_ внутренние болезни»

Подробная информация, а так же регистрационная карта участника в прикрепленных файлах.

Информационное письмо.pdf

Объявление.pdf
Заявка на участие в секции учебно-методические фильмы.docx
Регистрационная карта участника конференции.docx