Приглашение на III Форум академического фандрайзинга "Меценатство: от истоков к формированию традиций современности"

C 14 по 15 ноября 2017 года в Томске пройдет III Форум академического фандрайзинга «Меценатство: от истоков к формированию традиций современности». Организатором Форума выступает Национальный исследовательский Томский государственный университет совместно с Уральским федеральным университетом при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Приглашаются принять участие представители нашего университета в Форуме и конференции, где можно будет познакомиться с эффективными инструментами и готовыми решениями от экспертов в области привлечения средств, пройти мастер-классы и поделиться своим уникальным опытом.
Став участником Форума, вы узнаете, как развивается фандрайзинг в мире, какие тенденции актуальны для российского фандрайзинг-рынка на ближайшее время и познакомитесь с новейшими технологиями привлечения средств на благотворительные и социальные проекты. Также вы получите уникальную возможность расширить список деловых контактов.
Все интересующие вопросы по организации и проведению Форума и Всероссийской конференции Вы можете задать по телефону +7 (3822) 783-740 или по почте fundraising@mail.tsu.ru. Регистрация открыта на сайте Форума: www.fundraisingtsu.ru