Приглашение на работу в Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – уникальный регион России, располагающий современной высокотехнологичной медицинской базой. Преимущества Югры – высокий уровень перинатальной медицины, развитая система телемедицины, уникальные компетенции врачей по работе в составе передвижных бригад (плавучее судно, автомобили), инфраструктура реабилитации инвалидов.

Округ включен в перечень местностей, приравненных к районам крайнего севера, работающим и проживающим в округе лицам предоставляется ряд гарантий и компенсаций (дополнительный отпуск, районный коэффициент к заработной плате и процентная надбавка, компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, компенсация расходов, связанных переездом).

Средний заработок врачей за 2017 год составил - 96 732,00 рублей.

В Югре сформирована система мер социальной поддержки семей с детьми и детей из числа отдельных категорий с учетом адресности и нуждаемости, которая предусматривает 41 вид пособий, компенсаций и иных выплат. Обеспечены стабильное назначение и выплата всех социальных обязательств.

С 2013 года в Югре реализуется Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Размер Югорского семейного капитала в 2018 году составляет 116 092,00 рубля.

Как динамично развивающийся регион Югра нуждается в высококвалифицированных медицинских кадрах.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер», (далее – Учреждение) предлагает Вам заключить трудовой договор («эффективный контракт») на следующих условиях:

1. Место работы: Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д.72

2. Предлагаемая должность: врач-дерматовенеролог

3. Заработная плата:

3.1. Оклад – от 14 860,00 до 15 910,00 рублей (от 40 000,00 рублей в месяц).

3.2. Иные доплаты и надбавки – в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором Учреждения, в том числе:

3.3. Районный коэффициент – 70%, с момента трудоустройства.

3.4. Процентная надбавка за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям – до 50% (в зависимости от возраста и продолжительности работы в указанных условиях).

3.5. Надбавка за непрерывный стаж работы в медицинских организациях – до 20%.

4. Социальные гарантии – в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором Учреждения, в том числе:

4.1. Ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 58 календарных дней в год.

4.2. Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска – один раз в календарном году, не более двух месячных фондов оплаты труда.

4.3. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно – один раз в два года.

5. Гарантированное право на повышение квалификации – не реже одного раза в 5 лет.

6. Иные льготы и гарантии, предусмотренные коллективным договором Учреждения, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Информация об условиях заключения трудового договора («эффективного контракта») и проект должностной инструкции будут направлены Вам в случае представления Вами согласия на указанные выше условия.

Добро пожаловать в Югру!

Контактные данные: