Всероссийский фестиваль современных визуальных искусств «Stud Art Fest» (15 - 21 мая, Москва)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов вашего учебного заведения принять участие во Всероссийском фестивале современных визуальных искусств «Stud Art Fest», который пройдет с 15 по 21 мая 2017 года. Фестиваль организуется Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК) ежегодно с 2005 года и собирает большое количество участников из города Москвы, а с 2015 года и всей страны.

Программа фестиваля включает в себя мастер-классы и WorkShop'ы, конкурс и выставку лучших работ Участников Фестиваля, а также встречи с ведущими представителями современного визуального искусства и различные творческие мероприятия.
Срок приема заявок на конкурс продлен до 30 апреля 2017 года.
Подробная информация: studartfest.ru

Вопросы по Фестивалю вы можете направить на почтовый ящик studartfest@gmail.com

Организационный комитет Stud Art Fest studartfest.com