Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

В СОК «Биатлон» прошли 43-е республиканские лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди выпускников, студентов, преподавателей БГМУ, средних медицинских и фармацевтических работников, на призы памяти Ф.Ф. Кургаева

Соревнование прошло 2018 года 3 февраля в СОК «Биатлон». На церемонии открытия приняли участие: первый заместитель министра Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Рафаэль Яппаров, председатель республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ Павел Зырянов, заведующий кафедрой физической культуры БГМУ Руслан Гайнуллин, председатель спортклуба БГМУ Раиль Абзалилов и другие. В соревновании приняло участие более 200 участников из более 50 команд.

Победители и призеры соревнования:

ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщины 23-35 лет (1995-1983), 3 км

I место – Гузалия Закирова (РКБ им. Куватова).

II место – Валентина Ламбина (г. Кумертау ГБ).

III место –Гульназ Ахиярова (Дюртюлинская ЦРБ).

Женщины 36-49 лет (1982-1969), 3 км

I место – Ирина Иванова (г. Салават ГБ).

II место – Эльза Гизатуллина (Дюртюлинская ЦРБ).

III место –Марина Мигранова (г. Октябрьский ГБ №1).

Женщины 50 лет и старше (1968-…), 3 км

I место – Рамзия Кувшинова (Дюртюлинская ЦРБ).

II место – Рамиля Шамасова (ГБУЗ РБ ГБ №3).

III место –Наталья Гильмиярова (ГКБ №21).

Мужчины 23-35 лет (1995-1983), 5 км

I место – Ильнар Ягафаров (РДКБ).

II место – Артём Агафонов (БГМУ).

III место – Фаил Мухамедьянов (РКБ им. Куватова).

Мужчины 36-49 лет (1982-1969), 5 км

I место – Дмитрий Ибашев (Бирская ЦРБ).

II место – Роберт Марданов (Янаульская ЦРБ).

III место –Амир Хамитов (РКБ им. Куватова).

Мужчины 50 лет и старше (1968-…), 5 км

I место – Алексей Бирюков (Клиника БГМУ).

II место – Юрий Ибашев (г.Салават РБ).

III место – Мазит Мансуров (Ишимбайская ЦРБ).

ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Студенты БГМУ (женщины), 3 км, свободный стиль МАСС-СТАРТ

I место – Ксения Пузырецкая (студент БГМУ).

II место – Камилла Бахтиярова (студент БГМУ).

III место – Гульфия Исянгулова (студент БГМУ).

Студенты БГМУ (мужчины), 5 км, свободный стиль МАСС-СТАРТ

I место – Сергей Никоноров (студент БГМУ).

II место – Айбулатов Александр (студент БГМУ).

III место – Радмир Багманов (студент БГМУ).

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

I место – РКБ им. Куватова.

II место – г. Кумертау ГБ.

III место – Дюртюлинская ЦРБ.

Благодаря хорошим погодным условиям и отличной организации соревнования, все участники показали достойные результаты и остались довольными.

Победители и призеры были награждены ценными призами, кубками и медалями. Соревнование завершилось общей фотосессией.

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика