Состоялось торжественное собрание, посвященное завершению первичной аккредитации выпускников по специальности 31.05.01 «Лечебное дело»

Сегодня, 12 июля 2018 года, в актовом зале главного корпуса БГМУ состоялось торжественное собрание, посвященное завершению первичной аккредитации выпускников по специальности 31.05.01 «Лечебное дело». Успешно прошли аккредитацию и получили выписки из итогового протокола заседания аккредитационной подкомиссии 464 человека. На собрании с поздравлениями и напутственными словами выступили председатель аккредитационной комиссии Минздрава России в Республике Башкортостан, Председатель Союза Медицинского Сообщества «Медицинская палата Республики Башкортостан» Сабирзянова Дамира Шарифьяновна, проректор по лечебной работе БГМУ, зав.кафедрой факультетсткой педиатрии, профессор Викторов Виталий Васильевич, проректор по учебной работе БГМУ, доцент Цыглин Александр Александрович, председатель аккредитационной подкомиссии по специальности «Лечебное дело», исполнительный директор Союза Медицинского Сообщества «Медицинская палата Республики Башкортостан» Султанбаев Урал Сахиярович, декан лечебного факультета, зав.кафедрой инфекционных болезней, профессор Валишин Дамир Асхатович, ответственный секретарь аккредитационной комиссии, главный врач ГБУЗ РБ поликлиники №38 г.Уфа Назарова Светлана Викторовна, ответственный по первичной аккредитации по специальности «Лечебное дело», доцент Максютова Лилия Фагимовна. Также были высказаны слова благодарности от выпускников за доброжелательное отношение комиссии к ним.

В добрый путь, дорогие коллеги! Поздравляем со вступлением в наше медицинское сообщество! Желаем вам профессиональных достижений и успешной реализации своих планов!

DSC_0325.JPG DSC_0343.JPG

DSC_0350.JPG DSC_0400.JPG