Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студенты и преподаватель БГМУ стали победителями и призерами легкоатлетического соревнования в рамках Всероссийского дня "Кросс нации" в г. Уфа

Соревнование прошло 15 сентября в парке культуры и отдыха «Кашкадан» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018». На старт вышло более 4500 любителей спорта – учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты профессиональных лицеев, средних специальных и высших учебных заведений, работники предприятий, организаций и учреждений города, а также все желающие. БГМУ представили студенты и тренер по легкой атлетике нашего университета  Ильгам Ишмухаметов.

Участники пробежали дистанцию от 1 до 12 км. По результатам соревнований студентка 4 курса стоматологического факультета БГМУ Маргарита Назарова заняла 3 место. Тренер по легкой атлетике БГМУ Ильгам Ишмухаметов стал победителем соревнования. Призерами кросса стали студенты медико-профилактического факультета Лилия Тухватуллина и Зарина Тукаева, лечебного факультета Мотху Мохан, педиатрического факультета Галей Валитов. Остальные представители вуза показали достойные результаты. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.

Поздравляем тренера и спортсменов с хорошими результатами и желаем им дальнейших успехов!