Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В итоговом выпуске федерального издания «Здравоохранение России», посвященного 100-летию отечественной системы здравохранения, вышла статья о БГМУ

«Центр медицинских инноваций Поволжья» - с такой позиции издание рассказало на своих страницах о Башкирском государственном медицинском университете и Клинике БГМУ. В номер журнала также включены интервью заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой и Министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой о реализации национального проекта «Здравоохранение», публикации о достижениях медицины регионов, международном сотрудничестве.

Издание «Здравоохранение России» выходит с 2012 г. С 2016 года журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций как федеральное издание. «Здравоохранение России» — единственное издание, подробно описывающее все наиболее актуальные тенденции современной системы здравоохранения страны. В нем публикуются интервью, аналитические материалы, очерки, охватывающие все сферы системы российского здравоохранения. Позиционируется как издание для медицинских и фармацевтических работников, а также для распространения в местах проведения медицинских и фармацевтических выставок, семинаров, конференций и иных подобных мероприятий и распространяется в адресно — в Москве и региональных центрах России. Каждый журнал «Здравоохранение России» рассчитан на длительный период и позволяет составить максимально полную картину о потенциале и перспективах развития системы здравоохранения регионов Российской Федерации.

Ознакомиться с публикацией и журналом можно по ссылке: https://joom.ag/zhPa/p38