Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В медицинском колледже БГМУ прошел классный час, посвящённый празднованию Международного женского дня

07 марта студенты медицинского колледжа БГМУ приняли участие в классном часе, посвященном празднованию Международного женского дня. Организатором вступила заместитель директора по воспитательной работе Арсланова Люция. 

С приветственным словом к собравшимся в зале обратился  директор колледжа Ильгиз Исхаков. Он пожелал преподавателям, студенткам и всем сотрудницам колледжа крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

В течение всего классного часа ребята одаривали прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строчками и теплыми поздравлениями. Праздник удался на славу, море позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители.

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником! Всегда оставайтесь приветливыми, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции, а каждый ваш день пусть будет удачным и чем-то радует вас! Пусть март исполнит все ваши мечты!