Студентка БГМУ удостоена диплома III степени на V Всероссийской конференции молодых ученых с международным участием «VolgaMedScience» в г.Нижний Новгород

13-14 марта 2019 в Приволжском исследовательском медицинском университете прошла V Всероссийская конференция молодых ученых с международным участием «VolgaMedScience».

В конференции приняла участие студентка 4 курса лечебного факультета Башкирского государственного медицинского университета Назмиева Ксения Александровна, которая представила работу «Использование в медицине экстрактов растительного происхождения», выполненную на кафедре фармакологии с курсом клинической фармакологии БГМУ под руководством к.фарм.н, доцента Китаповой Рашиды Равилевны.

В секции «Иммунология, инфекционная патология и эпидемиология» среди 25 представленных научных работ исследовательская работа Назмиевой К.А была удостоена диплома III степени и отмечена президиумом. В завершении секции было вручено благодарственное письмо ректору БГМУ Павлову В.Н. за предоставление высокого уровня научной работы.