Аспиранты БГМУ приняли участие в акции «Посади дерево – спаси планету» в Харбинском медицинском университете

В Харбинском медицинском университете 25 апреля 2019 г. прошла акция «Посади дерево – спаси планету», в которой приняли активное участие аспиранты и сотрудники Башкирского государственного медицинского университета Ильдар Кабиров, Елена Капора и Гульнара Тугузбаева.
Международная акция проводится ежегодно, в ней принимают участие студенты из КНР и других стран, а также профессорско-преподавательский и руководящий состав университета.

В этом году мероприятии объединило более 200 человек. Под руководством ректора ХМУ Джана Сюэ на специально отведенном участке было высажено 50 деревьев. Совместная деятельность способствовала объединению студентов ХМУ из разных стран, каждый внёс свой вклад в озеленение территории.