Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Статс-секретарь - заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Дмитрий Костенников принял участие в 15-м заседании Российско-Иранской Межправительственной комиссии

В рамках визита представителей Минздрава России 17-18 июня 2019 г. в Исламскую Республику Иран в составе российской делегации Российско-Иранской Межправительственной комиссии Дмитрий Костенников в качестве сопредседателя провел заседание двусторонней Рабочей группы по здравоохранению. 

В ходе переговоров стороны обменялись информацией о действующих в обеих странах правилах и процедурах государственной регистрации лекарственных средств и медицинских изделий, условились продолжить обмен опытом в сфере организации оказания медицинской помощи. 

Заместители Министров здравоохранения России и Ирана подтвердили приверженность установлению и развитию прямых контактов между российскими и иранскими организациями здравоохранения, медицинского образования и медицинской науки.


Источник: https://www.rosminzdrav.ru/news/2019/06/18/11737-stats-sekretar-zamestitel-ministra-zdravoohraneniya-rossiyskoy-federatsii-dmitriy-kostennikov-prinyal-uchastie-v-15-m-zasedanii-rossiysko-iranskoy-mezhpravitelstvennoy-komissii