Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В БГМУ прошло ежегодное мероприятие "Проба пера" и "Выставка научных кружков"

14 декабря прошло ежегодное мероприятие "Проба пера" и "Выставка научных кружков". В этом году событие проходило в особом - ECO-режиме: участников выставки познакомили с правилами сортировки мусора, а научные кружки заменили бумажные брошюры qr- кодами. Также в этот день все желающие получили возможность пройти квест "Начни с себя", посвященный здоровью, проходя диагностические станции от 28 кружков.

По итогам выставки, в номинации "Лучший научный кружок" 1 место занял кружок кафедры общественного здравоохранения и организации здравоохранения с курсом ИДПО, 2 место кружок кафедры офтальмологии с курсом ИДПО, 3 место кружок кафедры анатомии человека.
В номинации "Лучший староста" 1 место заняла Муслимова Виктория Камилевна кафедры пропедевтики внутренних болезней, 2 место Хусаинова Диана Ильдаровна кафедры терапии №2, 3 место Антонова Анастасия Валерьевна кафедры микробиологии, вирусологии.
В номинации "Лучшее представление научного кружка" победителями стали: сектор теоретической медицины - кружок кафедры гистологии с цитологией и эмбриологией человека, сектор хирургии - кружок кафедры онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ИДПО, сектор терапии - кружок кафедры поликлинической терапии с курсом ИДПО, сектор гуманитарных наук - кружок кафедры физической культуры, сектор клинической медицины - кружок кафедры акушерства и гинекологии с курсом ИДПО, сектор стоматологии - кружок кафедры ортопедической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсами ИДПО, сектор фармации - кружок кафедры фармакогнозии с курсом ботаники и основ фитотерапии.
Кроме этого, особая номинация от проекта "Начни с себя" лучшим кружком по мнению участников квеста стал кружок кафедры факультетской педиатрии и неонтологии.\

Фотографии: http://bashgmu.ru/about_the_university/photo/458/
https://vk.com/mtwobsmu?w=wall-176637157_3817