В медколледже БГМУ прошла серия классных часов, посвященных победе в Великой отечественной войне

10-11 декабря 2019 года в медицинском колледже прошла серия классных часов посвященных 74-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступила куратор 21 группы специальност. 34.02.01 Сестринское дело Азат Хажин.

«Никто не забыт, ничто не забыто!» - девиз торжественного мероприятия и литературно-музыкальной композиции, посвящённый памяти о страшных днях войны. Студенты колледжа выступили с песнями и стихами, отражающими фронтовую жизнь, которая выпала на долю участников военных действий.

Ведущие и участники мероприятия перелистали исторические страницы Великой Отечественной войны, вспомнив последний мирный день 1941 года, страшные цифры 4 долгих жестоких лет, тяжелую долю народа на фронте, детство и юность, опаленные войной. В завершении классного часа участники почтили минутой молчания память солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны.