Женская команда по баскетболу медколледжа БГМУ стала победителем городских соревнований по баскетболу

В декабре 2019 года в Уфе прошли финальные соревнования комплексной Спартакиады среди студентов УСПО РО ОГ ОРСО «Юность России». Соревнования прошли на базе Уфимского торгово- экономичекского колледжа.

В течение всего баскетбольного дня в спортивном зале царила атмосфера радости, спортивного азарта, борьбы и упорства. Болельщики и гости соревнований активно болели за свои команды придавая им силы для победы

В завершение дня состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров. Организаторы спартакиады поздравили баскетболистов с успешным завершением еще одного сезона баскетбола, поблагодарили их за красивую игру и в торжественной обстановке вручили победителям и призерам кубки, медали, грамоты.

По результатам соревнований по баскетболу среди многочисленных команд из разных колледжей Уфы команда девушек медицинского колледжа БГМУ заняла I место.

Поздравляем победителей! Желаем успехов!