Сотрудники кафедры неврологии ИДПО БГМУ провели консультативный прием в г.Октябрьский

В соответствии с  приказом ФГБОУ ВО БГМУ  № 519-а от 29.10.19г. с целью оказания организационно-методической и консультативной помощи населению РБ кафедра неврологии  ИДПО  16 января 2020 г.  приняла участие в выезде  в  г. Октябрьский.  Асс.  кафедры неврологии ИДПО Латыпова Р.Ф. провела консультативный прием наиболее сложных диагностических больных, обсуждались организационно – методические вопросы, новые стандарты по лечению неврологических больных в поликлинике №1 ГБУЗ РБ Городской больницы №1  г. Октябрьский. Администрация ГБУЗ РБ Городской больницы №1  г. Октябрьский выразила благодарность сотрудникам кафедры за оказанную консультативную  и организационно - методическую помощь по неврологической службе.

Ассистент кафедры неврологии ИДПО Латыпова Р.Ф., ординатор 2 года кафедры Фазлыахметова Г.Р.

Ассистент кафедры неврологии ИДПО  Латыпова Р.Ф. совместно с врачом неврологического отделения ГБУЗ РБ Городской больницы №1 г. Октябрьский

Ассистент кафедры неврологии ИДПО  Латыпова Р.Ф проводит консультативный прием в поликлинике №1 ГБУЗ РБ Городской больницы №1.

Бригада сотрудников кафедр БГМУ в г. Октябрьский