Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Поздравление ректора БГМУ, члена-корреспондента РАН Валентина Павлова с Днем российского студенчества!

Дорогие студенты, ординаторы и аспиранты Башкирского государственного медицинского университета, коллеги и учителя! 

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - с Днем российского студенчества, Татьяниным днем! Этот праздник стал теплой и доброй традицией в жизни отечественного образования, объединяющей педагогов, студентов, чествующих свою Alma Mater. 

Студенчество – прекрасная пора, время для приобретения фундаментальных знаний, профессиональных навыков, жизненного опыта, друзей! 

Перед системой здравоохранения ежедневно встают новые задачи, соответствующие требованию времени, и вы, студенты, уже с периода обучения должны оставаться в тренде новых изменений. В последнем послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин уделил большое внимание проблемам медицины и указал вектор развития медицинского образования, и в этой траектории мы будем двигаться вместе. 

Татьянин день — это праздник не только студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от возраста до сих пор чувствует в себе задор, увлечённость новыми идеями и стремление их реализовать. 
Желаю всем здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях! Дерзайте, ставьте перед собой большие цели, умейте радоваться каждому дню! Пусть осуществляются все ваши высокие замыслы, пусть ваш потенциал, заложенный в вузе, послужит на благо родной страны!