Студентка Батталова Камила завоевала множество наград в Всероссийском чемпионате по плаванию

Прошедшие Всероссийском чемпионате по плаванию среди студентов среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России который проходил в городе Рязань с 13-14 октября 2016 года принесли в капилку БГМУ награды. Но при этом завоевала эти награды одна великолепная спортсменка-студентка П102А Батталова Камила! Поздравляем Камилу и тренера команды БГМУ по плаванию Абзалилова Раиля Ямильевича! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

Информацию подготовила кафедра физической культуры, спортклуб БГМУ.

батталова (1).jpg батталова (2).jpg батталова (3).jpg батталова (4).jpg батталова (5).jpg