1 ноября состоялась встреча ректора БГМУ В.Н. Павлова с волонтерами Конгресса Российского общества урологов, где были подведены итоги работы и вручены благодарственные письма.

Напомним, что с 18 по 23 октября 2016 года Волонтерский центр БГМУ принял участие в организации XVI Конгресса Российского общества урологов в Уфе. Более 150 волонтеров помогали в организации этого события - не только студенты БГМУ (в том числе и ребята с международного факультета), но вузов и ссузов республики, волонтеры серебряного возраста.

Обращаясь к волонтерам, Валентин Николаевич отметил:

«Вы наше будущее и кадровый потенциал, мы готовы помогать, используя все ресурсы: организовывать участие в программах академической мобильности, помогать развитию в науке, профессиональной и общественной жизни».

В торжественной обстановке ректор БГМУ и президент XVI Конгресса Российского общества урологов В.Н. Павлов каждому из большой команды волонтеров вручил благодарности и пригласил к активному участию в будущих событиях университета и республики.

a5TKSlX8VNY.jpg nTCeXGT9Pqo.jpg

AO14dOwsXoM.jpg