Студенты медицинского колледжа БГМУ провели открытый классный час, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2017 года студенты 2 курса зуботехнического отделения 21 и 22 групп (куратор Л.К. Гиниатуллина) медицинского колледжа БГМУ провели открытый классный час, посвященный Дню защитника Отечества. В аудитории в честь мероприятия собрались студенты, преподаватели и сотрудники колледжа.

С днем защитника Отечества поздравил собравшихся директор колледжа Замир Муратович Ахметов. Он отметил, что «любовь к Родине должна быть связана со знанием истории и культуры своей страны, республики».

Во время классного часа  прозвучали песни и стихи о войне. Юноши покорили девушек своей ловкостью, эрудицией и юмором. Студентки поразили зрителей своей грацией и харизмой во время исполнения музыкальных и хореографических номеров. Программа  прошла на одном дыхании и подарили участникам  море положительных эмоций. Так же в честь Дня защитника Отечества  студенты всех курсов подготовили множество поздравительных плакатов и газет.