Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе BOOK.ru

Уважаемые преподаватели и студенты!

Вам предоставляется тестовый доступ к электронно-библиотечной системе издательства "КноРус" (BOOK.RU) с 9.01.2018 по 31.03.2018.

Электронно-библиотечная система (ЭБС) BOOK.ru – это онлайн библиотека актуальной учебной и научной литературы. Библиотека соответствует Федеральным Государственным образовательным стандартам и отвечает требованиям современного читателя. Доступ рассчитан на неограниченное количество обращений студентов и читателей библиотек из любой точки мира по сети Интернет. В библиотеке вы сможете искать информацию по всему массиву книг, читать книги онлайн и копировать до 10% текста.

Для начала работы в системе каждому читателю необходимо зарегистрироваться в ЭБС с компьютеров, подключенных к прокси-серверу университета, напр. в Информационном зале библиотеки (к. 126, корп. 7). После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться группа (название учебного заведения), а книги станут доступны.

Если группа не отобразилась, необходимо ввести код доступа 01B4-0000-0001-CC21 в «Личном кабинете» в разделе «Доступ по коду».

Инструкции по использованию ЭБС находятся здесь.

Адрес системы: www.book.ru

По всем вопросам обращаться в Информационный зал библиотеки (ком. 126, корп. 7), email: library.bgmy@gmail.com или в онлайн-консультант «JivoSite».

 

Яндекс.Метрика