Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Состоится отборочный тур Олимпиады по факультетской терапии

На кафедре факультетской терапии 25 апреля 2019 г. состоится отборочный тур Олимпиады по факультетской терапии для обучающихся 4 курса лечебного факультета Университета. К участию в отборочном туре допускаются обучающиеся с рейтингом ≥4,5 балла по данной дисциплине за VII семестр.

Отборочные испытания будут проведены в индивидуальной, очной форме. В качестве заданий участникам будет предложен 50 тестовых вопросов по профилю дисциплины, на которые необходимо ответить письменно за ограниченный интервал времени. По итогам тестирования будут отобраны 15 лучших участников, которые будут допущены к заключительному этапу Олимпиады.

Заключительный тур Олимпиады состоится 15 мая 2019 г. Победители заключительного этапа (3 человека) получат автоматически итоговую оценку «отлично» на промежуточной аттестации по Факультетской терапии, а также будут награждены ценными призами.

Желающим участвовать в Олимпиаде необходимо подать заявки (с указанием фамилии, имени и отчества, группы обучения и контактного телефона и электронной почты) в оргкомитет Олимпиады по факультетской терапии в срок до 01 апреля 2019 г.

Контактные данные: кафедра факультетской терапии, ул. Пархоменко 93, ГБУЗ РБ ГКБ №5 г. Уфа (3 этаж), доцент Аминева Лилия Ханифовна.

Более подробная информация (текст приказа «О проведении Олимпиады по факультетской терапии для обучающихся 4 курса лечебного факультета Университета») размещены на страничке НК кафедры факультетской терапии БГМУ «В контакте» по адресу https://vk.com/fak_therapy

 

Яндекс.Метрика