Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В БГМУ пройдет Всероссийская студенческая олимпиада вузов Нижневолжского медицинского кластера по стоматологии «Жемчужина Урала»

11-12 апреля на базе БГМУ пройдет Всероссийская студенческая олимпиада вузов Нижневолжского медицинского кластера по стоматологии «Жемчужина Урала», посвященное празднованию 100 – летия Республики Башкортостан и 35- летию клинической стоматологической поликлиники БГМУ.

Участвуют вузы Нижневолжского кластера: Самарский ГМУ, Саратовский ГМУ, Оренбургский ГМУ и команды 4 и 5 курсов Башкирского ГМУ.

Это мотивирующее, воспитательное и образовательное мероприятие, проводимое с целью повышения качества подготовки обучающихся высших образовательных учреждений стоматологического профиля, развития их творческого потенциала, способности решать нестандартные профессиональные задачи, обмена опытом и знаниями.

Основными целями Олимпиады являются популяризация знаний в области терапевтической, хирургической, ортопедической и детской стоматологии и ортодонтии, выявления одаренной и талантливой молодежи, повышения у обучающихся интереса к учебной деятельности, будущей профессии и современным направлениям развития стоматологии.

Время и место проведения: 11-12 апреля 2019 г. Г.Уфа,ул.Театральная 2/1, УСК10 БГМУ.

Программа конференции.pdf

Яндекс.Метрика