Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Летняя Российско-Китайская школа

У студентов БГМУ есть возможность принять участие в Летней Российско-китайской школе, которая пройдет 15-21 июля 2019 г. на базе Хайнаньского медицинского университета. Хайнаньский медицинский университет берет на себя ответственность по организации проживания, питания, трансфера, посещениям достопримечательностей Хайнаня. Прочие расходы оплачиваются участниками самостоятельно (в т.ч. авиабилеты). До прибытия на Хайнань участникам мероприятия требуется приобрести страховку.

Представителей из России всего 30 человек. Требования заключаются в том, что представители должны владеть английским языком, любить китайскую культуру и традиционную китайскую медицину.


«Летняя Российско-китайская школа позволяющая ощутить очарование Хайнаня и познакомиться с культурой традиционной китайской медицины» организована в целях укрепления контактов между университетами-участниками Российско-китайской ассоциации медицинских университетов,содействия обмена китайскими и иностранными студентами, а также улучшения понимания хайнаньских гуманитарных наук и традиционной китайской медицины.
Желающие могут обратиться в отдел международного партнерства и коммуникаций, кабинет 222, 1 корпус, 2 этаж.

Письмо.pdf

Яндекс.Метрика