Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Мастер-классы научно-образовательного центра "Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация"

Август насыщен образовательными мероприятиями для неврологов, реабилитологов и обучающихся БГМУ. Мы уже провели мастер-класс по помощи пациентам со спастичностью 1/08/19.

Завтра, в четверг, 8/08/19 в Клинике БГМУ пройдет мастер-класс по хроническим головным болям с информацией о новых клинических рекомендациях, методах лечения, применяемых в России и запланированных к регистрации, демонcтрацией методики PREEMPT. Пациенты для участия уже госпитализированы в неврологическое отделение КБГМУ и осмотрены профессором Лейлой Ахмадеевой - руководителем Центра и мастер-класса.

В пятницу, 9/08/19 планируется выезд в спортивно-оздоровительный лагерь БГМУ "Пульс", где всемирно известный профессор из Калифорнии Стивен Сассман прочтет лекцию и покажет методики работы с лицами с аддикциями.

В связи с праздничным днем, выступление профессора С.Сассмана в Клинике БГМУ о сотрудничестве Университета Южной Калифорнии и БГМУ и о том, как готовить материалы для публикаций в международных реферируемых журналах, переносится с 12/08/19 на 13/08/19. Время - прежнее (согласно приказу).

Приглашаются заинтересованные врачи Клиники БГМУ, студенты, аспиранты, ординаторы, профессорско-преподавательский состав и специалисты из других ЛПУ.

Приказ

Яндекс.Метрика