Конкурс 2017 года научных работ на премии имени академиков А.В. Новоселовой, В.И. Спицына и В.А. Легасова

Химический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова проводит конкурс научных работ студентов и аспирантов на премии имени академиков А.В. Новосёловой, В.И. Спицына и В.А. Легасова.

Премии имени А.В. Новосёловой и В.И. Спицына присуждаются победителям

за исследования в области неорганической химии и химии неорганических материалов.

Премия имени академика и В.А. Легасова присуждается победителям за исследования и идеи в области

химии и технологии новых неорганических материалов, ресурсо- или энергосберегающих технологий;

экологической безопасности действующих или создающихся предприятий и производств.

В конкурсе могут участвовать студенты старших (4-6) курсов; аспиранты и молодые сотрудники ВУЗов и Институтов РАН со стажем работы не более четырех лет, не имеющие кандидатской степени. Срок подачи документов на конкурс - 14 марта 2017 года.

Положение конкурса 2017 года: http://www.nanometer.ru