Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан

Продлён приём заявок на Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан.

Согласно п.п.2.1. Положения Конкурса, Конкурс проводится в 2017 году по следующим основным номинациям:
1. Технические науки.
2. Естественные науки.
3. Гуманитарные науки.

Дополнительные номинации по рекомендации Оргкомитета Конкурса:
4. Исторические и краеведческие исследования города Уфы.
5. Проекты развития многостороннего экономического и гуманитарного сотрудничества города Уфы среди городов-миллионников России.
6. Инновационные инженерно-технические проекты (технологическая новизна проекта и готовность его внедрения в городе Уфа).
7. Инновационные научно-исследовательские проекты обучающихся в ОУ и УДО, в рамках сетевого взаимодействия школа – вуз.

Заявки на участие в Конкурсе (в одном экземпляре) принимаются до 15 сентября 2017 года соискателями по адресу: г. Уфа, Комсомольская, 12, Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, (офис РоСМУ-Уфа, каб. 14), с 9:00 – 18:00 часов (обед с 13:00 – 14:00 часов). Вопросы можно задавать по почте: ufa@rosmu.ru.