Актуальные гранты, стипендии, конкурсы

Конкурсный отбор участников практической летней школы SCAMT Workshop Week 2018

Международная лаборатория SCAMT Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) приглашает студентов к участию в работе летней школы в Санкт-Петербурге.

SCAMT - первый междисциплинарный химико-биологический workshop.

SCAMT Workshop Week (SWW) - это уникальный новый формат летней школы: за 1 неделю у участников будет возможность сделать научный проект в одной из самых современных областей нанотехнологий и освоить новые практические навыки.

Тематики проектов:

• Синтезируй нанофармацевтический препарат
  • Молекулы своими глазами
  • Создай магнитную бактерию
  • Напечатай оптический сенсор
  • Собери ДНК-наноробота
  • Создай светящуюся паутину

Даты проведения: 16-22 июля 2018 года.

Для студентов, прошедших отбор, участие в SCAMT Workshop Week бесплатное, иногородним предоставляется проживание.

Для участия в отборе отправьте мотивационное письмо и резюме на электронную почту khapaeva_polina@scamt-itmo.ru. В мотивационном письме обязательно укажите интересующий Вас проект/ы (максимум 3).

Заявки принимаются до 25 июня 2018 года.

Сайт Школы: http://www.scamt-itmo.ru/