Российский конкурс «Лучший проект года 2017 в сфере здравоохранения»

Сибирским государственным медицинским университетом совместно с национальной ассоциацией управления проектами СОВНЕТ в период с февраля по май 2017 года проводится Российский конкурс «Лучший проект года 2017 в сфере здравоохранения». Конкурс проводится впервые и направлен на содействие развитию управления проектами в сфере здравоохранения в России.
К участию в Конкурсе приглашаются организации, реализующие проекты в сфере здравоохранения с использованием методов и средств проектного управления.

Ключевые требования к проектам:
— Проект может быть допущен к конкурсу, если он был окончен до 01.01.2017 года.
— Бюджет проекта должен составлять не менее 500 тыс. руб.
— Все фазы проекта должны быть закончены.
— Проект должен иметь прямое отношение к сфере здравоохранения.

Подведение итогов Конкурса пройдет на конференции «Управление проектами в сфере здравоохранения» в рамках IV Международного форума молодых ученых U-NOVUS 2017 в г. Томске.

Дополнительная информация и требования к оформлению проектов представлены на странице Конкурса: