Конференции и форумы

II Съезд Ассоциации - анонс новой секции в образовательной программе

Уважаемые коллеги!
В рамках работы Съезда будет представлена Секция:
«Анестезия и интенсивная терапия у беременных с неврологическими и нейрохирургическими заболеваниями».

Черепно-мозговая травма у беременных

Щеголев Алексей Валерианович

Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук. Начальник кафедры анестезиологии и реаниматологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. Главный анестезиолог-реаниматолог МО РФ. Главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии Комитета по Здравоохранению г. Санкт-Петербурга.

Острое нарушение мозгового кровообращения у беременных

Петриков Сергей Сергеевич

д.м.н., заместитель директора - руководитель Регионального сосудистого центра ГБУЗ города Москвы «Научно- исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы», профессор кафедры нейрохирургии и нейрореанимации ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения РФ, Председатель Межрегиональной общественной организации «Объединение нейроанестезиологов и нейрореаниматологов» (Москва)

Беременность и инсульт: «портрет» пациента

Шень Наталья Петровна

Врач высшей категории, доктор медицинских наук. Заведующая кафедрой анестезиологии и реаниматологии Тюменской Государственной медицинской академии. Главная анестезиолог-реаниматолог Тюменской области с 2007 года. Руководитель анестезиолого-реанимационной службы ГБУЗ ТО «ОКБ №1».

Акушерские аспекты при ишемических инсультах и внутричерепных кровоизлияниях у беременных

Арустамян Рузанна Робертовна

Кандидат медицинских наук. Доцент кафедры репродуктивной медицины и хирургии ФПДО МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Субарахноидальные кровоизлияния у беременных

Шпанер Роман Яковлевич

Кандидат медицинских наук. Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №3 ГАУЗ “Межрегиональный клинико-диагностический центр”. Ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии, МК ГБОУ ВПО “Казанский государственный медицинский университет”.

Цереброваскулярные осложнения у беременных на фоне тромбофилии

Дробинская Алла Николаевна

Кандидат медицинских наук, доцент, заслуженный врач РФ. Доцент кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» ( НГУ), главный внештатный анестезиолог-реаниматолог родовспоможения города Новосибирска Министерства здравоохранения Новосибирской области.

Цереброваскулярные осложнения у беременных на фоне тромбофилии

Лубнин Андрей Юрьевич
Профессор, доктор медицинских наук. Заведующий отделением анестезиологии и реанимации в ФГБУ «НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко».

Предварительная программа мероприятия http://www.arfpoint.ru/news/vtoroe-izveshenie-vtorogo-sezda-assotsiatsii-aar/

Пройдите раннюю он-лайн регистрацию
и произведите оплату уже сейчас!

Регистрация на съезд http://www.arfpoint.ru/registratsiya-vo-ii-sezde-assotsiatsii-aar/