Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Телефонный справочник

­Должность

Ф.И.О.

Телефон

 РЕКТОРАТ

 Ректор

 Павлов Валентин               Николаевич

 272-41-73

 Секретарь

 Мельник Наталья Павловна

 272-41-73

 Проректор по учебной работе

 Цыглин
 Александр Александрович

 273-39-68

 Секретарь

 Юнусова Раушания                  Ратмировна

 273-39-68

 Проректор  по лечебной  работе

 Викторов Виталий Васильевич

 272-06-85

 Секретарь

 

 Носкова Анастасия         Владимировна

 272-06-85

 Проректор по научной и инновационной  работе

 Рахматуллина Ирина       Робинзоновна

 272-12-54

 Секретарь

 Мухаметова Лейсан Юнировна

 272-12-54

 Проректор по безопасности

 Иванов Денис Олегович

 273-59-18

 Проректор  по административно-хозяйственной работе

 Таипов Марат Агзамович

 272-89-76

 Секретарь

 Юсупова Тая Асгатовна

 272-89-76

 Проректор по воспитательной и социальной работе  Ишметов Владимир Шамильевич
 272-70-04

 Советник ректора

 Сахаутдинов  Венер Газизович

 273-50-63

 Советник (помощник) ректора

 Исхакова Лира Миниахметовна

 273-43-01

 Помощник проректора по лечебной работе

 Муртазин  Зуфар Ядкарович

 273-43-01

 Ответственный  секретарь приёмной комиссии

 Чингизова  Гульнара Нажиповна

 272-92-31

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 


 Начальник управления

 Сухова  Елена Георгиевна

273-58-95 (факс )

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ 

 Начальник отдела

 Нижегородова Регина Викторовна

272-03-35

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИИ 

 Начальник отдела

 Арамелева Юлия Николаевна  272-11-60 
 Документовед 1 кат.

 Васильева Валентина Александровна  272-37-51 (факс) 
 Зав. архивом

 Усманова  Залифа Ураловна  276-50-62 

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА 

 Начальник службы
 
 Хаванская Ольга Владимировна  273-58-37
 Зам. начальника   Аюпова Алла Юрьевна
 
 273-32-18 (факс)

УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ

 Начальник управления  Назмиева  Люция Рафиловна
 
 272-62-52 (факс)
 Зам. начальника  Султанова
 Эльвира Багиджановна
 
 273-82-26
 Ведущий специалист        Сыртланова Гульсум Акрамовна
   
 273-28-53
 
 Ведущий специалист        Самигуллина  Альфия Ринатовна
 
 273-28-53
 
 Ведущий специалист        Цветцих Олеся Викторовна
 
 273-58-50

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 Начальник управления  Вдовыкина
 Людмила Владимировна
 
 272-38-04
 Зам. начальника  Воробьева
 Светлана Николаевна
 272-70-66
 
 Ведущий экономист  Сафина
 Олеся Юрисовна
 
 273-74-34 (факс)

БУХГАЛТЕРИЯ

 Главный бухгалтер  Байчурина
 Гульшат Губайдулловна
 
 273-53-31
 Зам. гл. бухгалтера  Габдюшева
 Гузель Камиловна
 
 273-53-80
 Начальник отдела сводного бюджетного учета
 
 Листкова
 Роза Тимерхановна

 273-29-72
 
 Ведущий бухгалтер    отдела сводного бюджетного учета
 
 Щербакова
 Наталья Александровна
 272-57-32
 Бухгалтер по работе с подотчетными лицами  Хохлова
 Ольга Юрьевна
 
 272-57-32
 Руководитель учетной группы по платежам отдела сводного бюд-жетного учета
 
 Богданова
 Людмила Александровна
 
 273-29-72
 272-52-90
 Начальник учетной группы по расчету с обучающимися
 
 Хасанова
 Лилия Фирдависовна
 272-76-70
 Старший кассир  Гафиятуллина
 Зухра Раисовна
 
 272-52-90
 Начальник отдела учета внебюджетных средств  Ильинская
 Альбина Хамидовна
 273-53-58 
 Руководитель учетная группы по налоговому учету отдела учета внебюджетных средств
 
 Зиннурова
 Гузель Рафисовна
 273-53-58
 
 Ведущий бухгалтер отдела учета внебюджетных средств  Галиакберова
 Лилия Закиевна
 273-58-42 
 Начальник отдела учета имущества  Шухлеева
 Ольга Евгеньевна
 272-36-52 
 Ведущий бухгалтер отдела учета имущества  Амирханова
 Римма Рифовна
 273-57-30
 Начальник отдела по расчетам с персоналом  Давлетшина
 Зайтуна Рашитовна
 273-31-11

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ

 Начальник управления  Гизатуллин
 Тагир Рафаилович
 
 272-70-04

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ

 
 Начальник отдела    Насырова
 Альбина Альбертовна
 
 272-53-12

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ
И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ

 Директор центра  Ларионов
 Владимир Николаевич
 
 272-67-49

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 Начальник управления, руководитель центра дистанционного обучения
 
 Билялов
 Азат Ринатович  
 273-35-08

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ

 Начальник отдела  Серегин
 Владимир Сергеевич
 
 273-24-10
 272-55-38

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела  Байгулова
 Ольга Витальевна
 
 272-43-08
 Контент-менеджер  Исанбаева
 Нургиза Рифовна
 
 8 9374798176
 Инженер-программист (админ-р эл. деканата)  Рождественская
 Екатерина Алексеевна
 273-35-08
 

УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА, ПОЖАРНОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 Начальник управления  Матузов
 Глеб Леонидович
 
 272-52-51
 Руководитель службы охраны труда  Гордиенко
 Елена Андреевна
 
 272-52-51

УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 Начальник управления  Темирбаев
 Сеитбек Галимжанович
 
 272-62-43
 

ШТАБ ПО ДЕЛАМ ГО ЧС

 Начальник штаба  Куликов 
 Александр Александрович
 273-59-83
   

ОТДЕЛ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АККРЕДИТАЦИИ

 Начальник отдела  Пупыкина
 Кира Александровна

 272-56-25
 Секретарь  Давиденко
 Яна Сергеевна

 272-56-25

ОТДЕЛ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОНИТОРИНГА

 Начальник отдела

 Хусаенова
 Альбина Ауфатовна
 
 273-57-21

УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела  Фазлыахметова
 Минзаля Явдатовна  
 
 273-39-34
 Ведущий специалист  Гатаулина
 Руфина Аскатовна
 
 273-41-19

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела  Рябцева
 Наталья Дмитриевна
 
 273-57-21
 Ведущий специалист  Гагина
 Марина Михайловна
 
 273-57-21
 

ОТДЕЛ ПРАКТИКИ

 Начальник отдела  Валиулина
 Альфия Ягуфаровна
 
 273-51-84

ОТДЕЛ ОРДИНАТУРЫ

 
 Начальник отдела  Зигитбаев
 Рамиль Наильевич
   
 273-58-97

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ И ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ

 Руководитель центра  Мурзагалина
 Людмила Владимировна
 
 272-09-72
 

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ  

 Начальник отдела  Загидуллин
 Науфаль Шамильевич
 
 272-09-90

ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

 Начальник отдела  Султанаева
 Зиля Минлибаевна
 
 272-42-22
 Ведущий инженер  по патентной и  изобретательской      работе
 
 Свирская
 Анна Эдуардовна
 272-42-22
 Заведующий  аспирантурой  Черняева
 Ольга Анатольевна
 
 272-27-49
 Руководитель сектора диссертационных
 советов  
 
 Муратова
 Галина Евгеньевна
 273-58-51

УЧЕНЫЙ СОВЕТ

 Ученый секретарь   ученого Совета  Мещерякова
 Светлана Алексеевна
 
 272-02-22
 Секретарь ученого    Совета  Меркушева  Алевтина
 Петровна
 
 273-58-51

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела  Халтурина
 Евгения Михайловна
 
 272-86-31

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

 Начальник отдела
 
   276-10-89
 Зам. начальника отдела
 
 Парфенова
 Алина Владимировна
 
 273-58-52
 
 Специалист по учету и бронированию военнообязанных
 
 Урманова
 Ландыш Рифгатовна
 
 272-53-02
 

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела  Кучумова
 Лилия Гарифовна
 
 273-59-03
 
 Комендант корпуса № 1
 
 Мадиярова
 Нурия Тимергалеевна
 272-47-56
 
 Комендант корпуса № 2
 
 Халилова 
 Зухра Ишбулдиновна
 272-16-19
 
 Комендант корпуса № 6
 
 Браматкина
 Людмила Григорьевна
 273-13-56
 
 Комендант корпуса № 7
  
 Каюмова
 Гульнора Абдурахимовна
 272-46-21
 
 Комендант корпуса № 10  Матвеева
 Ольга Александровна
 
 272-54-10
 Комендант корпуса № 11  Артемова
 Нина Александровна
 
 271-22-91

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

 Начальник отдела  Кабанец
 Валерий Владимирович
 
 273-58-87
 Зам. начальника  Герауф
 Михаил Вильгельмович
 272-89-60
 
 Ведущий инженер отдела Токтарова
 Нина Фадеевна
 272-89-60

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО МЕХАНИКА

 Начальник отдела  Мочалов
 Валерий Иванович
 
 272-08-65
 
 Ведущий инженер по обслуживанию и текущему ремонту коммуникаций
 
 Нургалеев
 Валерий  Фаимович
 272-08-65
 
 Дежурный сантехник    273-57-25
 

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА

 Начальник отдела  Якупов
 Ренат Нурович
 
 272-92-82
 
 Ведущий
 инженер-энергетик
 Пашковский
 Константин Юрьевич
 
 272-92-82
 Инженер по связи  Солнцев
 Алексей Владимирович
 
 272-98-72
 
 Электрики      273-58-02

ОТДЕЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

 Начальник отдела  Нургалеев
 Венер Сарварович
 
 272-89-60

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

 Начальник отдела  Вагизова
 Резеда Рифовна
 
 272-48-23
 
 Заведующий  хозяйственным складом
 
 Абдуллина
 Айгуль Рафкатовна
 273-38-56
 

СТУДГОРОДОК

 Директор студгородка  Сафин
 Ильдус Мугтабарович
 
 272-39-48
 Ведущий инженер по техническому обслуживанию
 
 Мансурова
 Гузалия Сафиевна
 
 Зав. общежитием № 1
 
       273-75-67
 Зав. общежитием № 2
 Шайдуллин
 Айдар Рагипович
 
 8-937-301-52-27
 Зав. общежитием № 3  Аллагужина
 Светлана Фатиховна
 
 228-79-72
 Зав. общежитием № 4  Ишмухаметова  
 Лира Минигалеевна
 
 228-58-75
 Зав. общежитием № 5  Галина
 Зифа Ибрагимовна
 
 228-79-75

СТОЛОВАЯ

 Директор  Насретдинова
 Татьяна Александровна
 
 272-52-85
 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (ЦНИЛ)

 Заведующий  Мочалов
 Константин Сергеевич
   
 273-61-45

ЛАБОРАТОРИЯ КЛЕТОЧНЫХ КУЛЬТУР

 Руководитель  Данилко
 Ксения Владимировна
 
 8-917-754-67-45

ВИВАРИЙ

 Заведующий виварием  Дильмухаметов
 Фаниль Муратшиевич
 
 8-927-313-11-17

АПТЕКА

 
 Заведующий аптекой  Тиранова
 Лариса Вячеславовна
 273-13-10

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 
 Руководитель лаборатории  Туйгунов
 Марсель Маратович
 
 273-13-01
   

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЦЕНТР СИМУЛЯЦИОННЫХ
МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ

 
 Руководитель  центра
 
 Рахимова
 Рита Флюровна
 
 223-80-82
 Руководитель центра практических навыков  Биктимирова
 Гузэль Айратовна
 
 89191419277

НИИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И КУРОРТОЛОГИИ

 Директор  Гильмутдинова
 Лира Талгатовна
 
 284-71-26

НИИ ОНКОЛОГИИ

 Директор   Ганцев
 Шамиль Ханяфиевич
 
 248-40-58

НИИ НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

 Директор   Нартайлаков
 Мажит Ахметович
 
 228-79-94

МОЛОДЕЖНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

 Научный руководитель   Тимербулатов
 Махмуд Вилевич
 
 273-61-45
 Председатель  Кудряшов
 Валентин Вадимович
 
 273-61-45

ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ

 
 Председатель  Сафаров  
 Рустэм Эрнстович
 
 273-61-81

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

 
 Председатель  Шамсутдинов
 Салават Масгутович
 
 272-58-98

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 
 Председатель  Мальцева
 Виолетта Ильдаровна
 
 8-917-438-14-23

ГАЗЕТА «МЕДИК»

 
 Редактор  Рахимкулов
 Азамат Салаватович
 
 272-22-19

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК  БАШКОРТОСТАНА»

 
 Заведующий редакцией  Рыбалко
 Дмитрий Юрьевич
 
 272-73-50

РЕДАКЦИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА
«КРЕАТИВНАЯ ХИРУРГИЯ И ОНКОЛОГИЯ»

 
 Заведующий редакцией  Кобзева
 Наталья Рудольфовна
 
 273-56-97 (факс )
 

РЕДАКЦИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА «ВЕСТНИК БГМУ»

 
 Заведующий редакцией  Кашаев
 Марат Шамилевич
 
 272-73-50

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА

 
 Заведующий  библиотекой  Кобзева
 Наталья Рудольфовна  
 273-56-97 (факс)
 Зам. зав. библиотекой  Ксенофонтова
 Юлиана Касымовна
 
 272-49-82
 
 Отдел комплектования и научной обработки литературы
 
 Завгороднева
 Татьяна Яковлевна
 272-49-82
 
 Отдел книгохранения  Нугаманова
 Лилия Равилевна
 
 272-49-82
 
 Отдел обслуживания  Накорякова
 Светлана Исматуллаевна
 
 272-49-82
 
 Отдел электронных ресурсов  Панкратова
 Наталья Владимировна
 
 272-49-82
 

ДЕКАНАТЫ

 Лечебный факультет
 
 Декан  Валишин
 Дамир Асхатович
 
 273-61-92
 Педиатрический факультет
 
 Декан  Суфияров
 Ильдар Фанусович
 
 272-36-09
 Стоматологический факультет
 
 Декан  Чуйкин
 Сергей Васильевич
 
 276-21-49
 
 Медико-профилактический факультет с отделением биологии
 
 Декан  Галимов
 Шамиль Нариманович
 
 273-56-94
 Фармацевтический факультет
 
 Декан  Катаев
 Валерий Алексеевич
 
 273-61-47
 
 Деканат по работе с иностранными обучающимися
 
 Декан  Фаршатов
 Расул Салихович
       
 272-56-64
 

КАФЕДРЫ

 Акушерства и гинекологии № 1
 
 Зав. кафедрой  Сахаутдинова  
 Индира Венеровна
 
 255-56-35
 246-53-44
 Акушерства и гинекологии № 2
 
 Зав. кафедрой  Ящук
 Альфия  Галимовна
 
 264-96-50
 в каб. 260-84-00
 Анатомии человека
 
 Зав. кафедрой  Вагапова
 Василя Шарифьяновна
 
 272-58-81
 
 Анестезиологии и реаниматологии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой  Лутфарахманов
 Ильдар Ильдусович
 
 237-77-92
 Биологии
 
 Зав. кафедрой  Викторова
 Татьяна Викторовна
 272-57-82
 в каб. 272-57-82
 
 Биологической химии
 
 Зав. кафедрой  Галимов
 Шамиль Нариманович
 
 273-61-71
 в каб. 272-66-07
 
 Внутренних болезней
 
 Зав. кафедрой  Ганцева
 Халида Ханафиевна
 
 248-40-58
 в каб. 237-43-58
 
 Гигиены
 
 Зав. кафедрой  Зулькарнаев
 Талгат Рахимьянович
       
 272-82-06
 в каб. 272-97-86
 
 Гигиены труда и профессиональных болезней
 
 Зав. кафедрой  Терегулова
 Закия Сагадатовна
 
2 55-50-75
 Гистологии
 
 Зав. кафедрой  Мурзабаев
 Хасан Хамзович
 
272-86-73
 Госпитальной педиатрии
 
 Зав. кафедрой Малиевский
Виктор Артурович
 
229-08-12
 
 Госпитальной терапии № 1
 
 Зав. кафедрой Муталова
Эльвира Газизовна
 
260-40-07
 Госпитальной терапии № 2
 
 Зав. кафедрой Бакиров
Булат Ахатович
 
235-32-23
 Госпитальной хирургии
 
 Зав. кафедрой Плечев
Владимир Вячеславович
 
255-39-66
 Дерматовенерологии с курсами дерматовенерологии и косметологии ИДПО
 
 Зав. кафедрой Хисматуллина
Зарема Римовна
 
278-24-35 параллельный

 Детских болезней
 
 Зав. кафедрой Эткина
Эсфирь Исааковна
 
223-11-71
 
 Детской хирургии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Гумеров
Аитбай Ахметович
229-08-11
 Иностранных языков с курсом латинского языка
 
 Зав. кафедрой Майорова
Ольга Анатольевна
272-29-81
в каб.276-10-93
 
 Инфекционных болезней с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Валишин
Дамир Асхатович
 
250-18-88
 
 Лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии с курсами  ИДПО
 
 Зав. кафедрой Верзакова
Ирина Викторовна
 
248-38-14
 
 Медицинской реабилитации с курсами нейрохирургии ИДПО
 
 Зав. кафедрой Сафин
Шамиль Махмутович
 
251-11-20
 Медицинской физики с курсом информатики
 
 Зав. кафедрой Насибуллин
Руслан Сагитович
 
273-61-83
 
 Микробиологии, вирусологии
 
 Зав. кафедрой
   
Туйгунов
Марсель Маратович
272-83-88
 Мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф
 
 Зав. кафедрой Кайбышев
Вадим Тимирзянович
 
273-61-81
272-11-86
 Неврологии с курсом нейрохирургии
 
 Зав. кафедрой Магжанов
Рим Валеевич
 
248-23-01

 Нормальной физиологии
 
 Зав. кафедрой Каюмова
Алия Фаритовна
273-58-61
 Общей химии
 
 Зав. кафедрой Мещерякова
Светлана Алексеевна
 
272-02-22

 Общей хирургии с курсом лучевой диагностики ИДПО
 
 Зав. кафедрой Нартайлаков
Мажит Ахметович
228-79-94
 Общественного здоровья и организации здравоохранения с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Шарафутдинова
Назира Хамзиновна
 
272-42-21
в каб.272-29-62
 
 Онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ИДПО
 
 Зав. кафедрой Ганцев
Шамиль Ханафиевич
237-43-58
в каб.248-40-58
 
 Ортопедической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсами ИДПО
 
 Зав. кафедрой Аверьянов  
Сергей Витальевич
 
273-89-27
 Оториноларингологии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Савельева
Елена Евгеньевна
 
251-03-39
 Офтальмологии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Азнабаев
Булат Маратович
 
275-97-65
 Патологической анатомии
 
 Зав. кафедрой Мустафин
Тагир Исламнурович
 
246-11-12
 Патологической физиологии
 
 Зав. кафедрой
 
Еникеев
Дамир Ахметович
273-85-71
в каб.272-76-81
 
 Педагогики и психологии
 
 Зав. кафедрой
 
Амиров
Артур Фердсович
 
272-86- 51
 
 Поликлинической терапии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Волевач
Лариса Васильевна
 
246-53-03
 Пропедевтики внутренних болезней
 
 Зав. кафедрой
 
Загидуллин
Шамиль Зарифович
 
246-53-97
 
 Пропедевтики детских болезней
 
 Зав. кафедрой Хайретдинова
Татьяна Борисовна
 
255-93-11
 Пропедевтики стоматологических заболеваний
 
 Зав. кафедрой
 
Булгакова
Альбина Ирековна
 
276-12-59
 
 Психиатрии и наркологии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Юлдашев
Владимир Лабибович
 
241-85-57
 
 Психотерапии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Тимербулатов
Ильгиз Фаритович
 
241-63-45
 
 Рентгенваскулярных диагностики и лечения ИДПО
 
 И.о. зав. кафедрой Николаева
Ирина Евгеньевна
 
255-64-44
 Репродуктивного здоровья  человека ИДПО с курсом микробиологии
 
 И.о. зав. кафедрой Курцер
Марк Аркадьевич
 
216-03-03
 Стоматологии детского возраста и ортодонтии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Чуйкин
Сергей Васильевич
 
273-06-37
 
 Судебной медицины
     
 Зав. кафедрой Халиков
Айрат Анварович
 
272-19-42
 
 Терапевтической стоматологии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой
 
Герасимова
Лариса Павловна
 
276-16-98
 
 Терапии и сестринского дела с уходом за больными
 
 Зав. кафедрой Назифуллин
Виль Лутфиевич
 
242-99-31
 Топографической анатомии и оперативной хирургии
 
 Зав. кафедрой
 
Хидиятов
Ильдар Ишмурзович
 
273-56-70
 
 Травматологии и ортопедии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Минасов
Булат Шамильевич
 
255-76-66
в каб. 255-43-93
 Управления и экономики фармации с курсом медицинского и фармацевтического товароведения
 
 Зав. кафедрой Ибрагимова 
Гузэль Ярулловна
 
271-23-18
 Урологии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Павлов
Валентин Николаевич
 
272-93-87
 Факультетской терапии
 
 Зав. кафедрой Мирсаева
Гульчагра Ханифовна
273-92-82
 
 Факультетской хирургии с курсом колопроктологии
 
 Зав. кафедрой Тимербулатов
Махмуд Вилевич
 
246-53-81
 Фармакогнозии с курсом ботаники и основ фитотерапии
 
 Зав. кафедрой Кудашкина
Наталья Владимировна
 
271-22-85
 Фармакологии № 1 с курсом клинической фармакологии
 
 Зав. кафедрой Алехин
Евгений Константинович
 
273-75-81
276-10-98
 Фармакологии № 2
 
 Зав. кафедрой Валеева
Лилия Анваровна
 
272-49-25
 
 Фармацевтической технологии с курсом биотехнологии
 
 Зав. кафедрой Шикова
Юлия Витальевна
 
271-23-25
 Фармацевтической химии с курсами аналитической и токсикологической химии
 
 Зав. кафедрой Халиуллин
Феркат Адельзянович
 
271-23-16
 Физической культуры
 
 Зав. кафедрой Гайнуллин
Руслан Анварович
 
273-50-35
272-11-40
 Философии
 
 Зав. кафедрой Азаматов
Дамир Мустафиевич
 
272-56-94
 Фтизиатрии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Аминев
Ханиф Киямович
284-22-50
параллельный
 Фундаментальной и прикладной микробиологии
 
 Зав. кафедрой Мавзютов
Айрат Радикович
 
276-19-60
 
 Хирургических болезней
 
 Зав. кафедрой Хасанов
Анвар Гиниятович
 
264-16-19
 Хирургических болезней и новых технологий с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Галимов
Олег Владимирович
 
237-37-19
 Хирургической стоматологии
 
 Зав. кафедрой Мирсаева
Фания Зартдиновна
 
273-07-78
 
 Эндокринологии
 
 Зав. кафедрой Моругова
Татьяна Вячеславовна
 
246-53-82
 
 Эпидемиологии
 
 Зав. кафедрой
 
Мухаметзянов
Азат Мунирович
 
 235-94-18
 

ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 Директор Викторов
Виталий Васильевич
 
272-06-85
 Секретарь Носкова
Анастасия Владимировна
 
272-06-85
 
 Ведущий инженер отдела комплектования Галина
Земфира Шамильевна
 
272-28-17
 
 Ведущий инженер отдела комплектования Хабирова
Альбина Фаритовна
 
       272-67-93
 Кафедра акушерства и гинекологии ИДПО
 
 Зав. кафедрой   273-40-86

 Кафедра кардиологии и функциональной диагностики ИДПО
 
 Зав. кафедрой
 
Закирова
Нелли Эриковна
 
255-64-53
 Кафедра лабораторной диагностики ИДПО
 
 Зав. кафедрой Гильманов
Александр Жанович
   
282-29-52
(лаборатория Клиники БГМУ)
 Кафедра медико-профилактического дела ИДПО
 
 Зав. кафедрой Овсянникова
Людмила Борисовна
 
276-19-11
 Кафедра медицинской реабилитации, физиотерапии и курортологии ИДПО
 
 Зав. кафедрой Гильмутдинова
Лира Талгатовна
 
284-71-21
 
 Кафедра неврологии и нейрохирургии ИДПО
 
 Зав. кафедрой Новикова
Лилия Бариевна
 
255-10-38
 Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения ИДПО
 
 Зав. кафедрой Нагаев
Ринат Явдатович
 
272-22-19
 Кафедра педиатрии ИДПО
 
 Зав. кафедрой Ахметшин
Рустэм Закиевич
 
229-08-01
 Кафедра поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО
 
 Зав. кафедрой Яковлева
Людмила Викторовна
255-64-57
241-23-53
 Кафедра скорой помощи, медицины катастроф с курсами
 термической травмы и трансфузиологии ИДПО  
 Зав. кафедрой Кунафин 
Марат Саубанович  
235-75-76
 Кафедра терапии и клинической фармакологии ИДПО  
 Зав. кафедрой Бакиров
Ахат Бариевич  
228-95-72  
 Кафедра терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИДПО  
 Зав. кафедрой Сафуанова 
Гузяль Шагбановна  
228-79-96
 Кафедра факультетской педиатрии с курсами педиатрии, неонатологии и симуляционным центром ИДПО  
 Зав. кафедрой Викторов
Виталий Васильевич  
255-21-80
 Кафедра фармации ИДПО  
Зав. кафедрой Катаев
Валерий Алексеевич  
272-62-95
 Кафедра хирургии с курсом эндоскопии и стационарозамещающих технологий ИДПО  
Зав. кафедрой Тимербулатов
Виль Мамилович  
255-54-57
 Курс анестезиологии и реаниматологии ИДПО  
Зав. курсом Габдулхаков
Раиль Мунирович  
237-77-92  
 Курс лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии ИДПО  
 Зав. курсом Губайдуллина
Гульнара Минибаевна  
248-38-14  
 Курс онкологии и патологической анатомии ИДПО  
 Зав. курсом Липатов
Олег Николаевич  
237-43-58
 Курс оториноларингологии ИДПО  
 Зав. курсом Шарипова
Эльвира Рашитовна  
251-03-39
 Курс офтальмологии ИДПО  
Зав. курсом Загидуллина
Айгуль Шамилевна  
275-97-65
 Курс психиатрии и наркологии ИДПО  
 Зав. курсом Валинуров
Ринат Гаянович  
295-02-49
 Курс травматологии и ортопедии ИДПО  
 Зав. курсом Никитин
Валентин Викторович  
255-76-57
 Курс урологии ИДПО  
 Зав. курсом   Казихинуров
Альфрит Альтафович  
228-99-51
 Курс фтизиопульмонологии ИДПО  
 Зав. курсом   Аталипова
Ирина Нурыевна  
284-22-50

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ  

 Директор Исхаков
Ильгиз Раисович  
250-08-80

КЛИНИКА БГМУ

 
Главный врач Булатов
Шамиль Энгельсович  
223-11-92
Документовед Сироткина
Эльмира Рифовна  
223-11-92
223-11-42
факс  
Зам. главного врача по медицинской части   Ефремова
Ольга Анатольевна
223-11-55
Зам. главного врача по хирургической помощи   Галимов
Ильдар Искандарович
223-28-44
Зам. главного врача по родовспоможению и детству   Афанасьев
Александр Александрович
223-11-77
Зам. главного            бухгалтера БГМУ       по Клинике   Зимина
Нонна Вячеславовна  
223-11-74
Зам. начальника         планово-финансового управления БГМУ по Клинике   Булатова
Нурия Раисовна  
223-11-92    
Зам. начальника управления кадров БГМУ по Клинике   Калинина
Татьяна Евгеньевна
223-15-88
Руководитель службы охраны труда по Клинике   Титова
Клавдия Леонтьевна
223-15-17
Регистратура     286-15-46  

КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 
Главный врач Лазарев
Сергей Анатольевич  
273-87-54
273-82-76
факс  
Зам. главного             бухгалтера БГМУ       по КСП   Шуматова
Галина Павловна
273-75-53
Регистратура
 
  273-91-29


Яндекс.Метрика