Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Чемпионы БГМУ


Настя Крисанова

Фармацевтический факультет.

Серебряный призер чемпионата медицнских и фармацевтических вузов России по плаванию 2019 г.


Владимир Перепонов

Лечебный факультет.

КМС по тяжёлой атлетике, КМС по пауэрлифтингу.


Эмиль Кадргулов

Педиатрический факультет.

КМС по пауэрлифтингу.


Валишин Искандер Дамирович

Лечебный факультет.

Победитель и призер соревнований по волейболу в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».


Сакаев Вадим Викторович

Лечебный факультет.

Победитель и призер соревнований по волейболу в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».


Чурбаев Ильнур Айратович

Лечебный факультет.

Победитель и призер соревнований по волейболу в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».


Шарипов Фирузджон Тохирович

Лечебный факультет.

Призер соревнований по настольному теннису в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».


 Ульмасова Диана Валерьевна

Медико-профилактический факультет.

Призер соревнований по настольному теннису в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».


Салигаскаров Ильгиз Ирекович

Медико-профилактический факультет.

Призер соревнований по дартсу в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».


Самсонова Ксения Олеговна

Лечебный факультет.

I-ый взрослый разряд по дартсу.


Гареева Розалина Флюровна

Фармацевтический факультет.

Призер соревнований по настольному теннису в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».

 

Гирфанова Алина Салаватовна

Лечебный факультет.

I-ый взрослый разряд.

Амплуа: Центральный блокирующий.

Победитель и призер соревнований по волейболу в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».

Призёр Республиканских соревнований по пляжному волейболу в г. Уфа в 2019 г.


Марахотина Маргарита Максимовна.

Педиатрический факультет.

Амплуа: Связующая.

I-ый взрослый разряд.

Победитель и призер соревнований по волейболу в рамках Фестиваля среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Приволжского Федерального округа Российской Федерации «Физкультура и спорт — вторая профессия врача».

Призер Чемпионата Челябинской области – 2016-2018г.

 

 

 

 



Яндекс.Метрика