Форумы

Международный конгресс «Славянский венозный форум»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Планом Министерства Здравоохранения Республики Беларусь 28-29 мая 2015 г. в г. Витебске (Республика Беларусь) будет проводиться Международный конгресс «Славянский венозный форум».

Организаторы конгресса: Белорусское общество ангиологов и сосудистых хирургов, Ассоциация флебологов России, Ассоциация ангиологов и сосудистых хирургов Украины, Евро-Азиатская ассоциация ангиологов и сосудистых хирургов, Витебский государственный медицинский университет, РНПЦ «Кардиология» г. Минск, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова.

Тезисы, для публикации в сборнике материалов Конгресса принимаются до 1 февраля 2015 г. на сайте конгресса: http://phlebologyvit.by/ru/

Прием тезисов будет автоматически прекращен 1 февраля 2015 г. в 2:00 ч. по Минскому и Московскому времени, в 1:00 ч. по Киевскому. По истечении этого срока загрузка тезисов будет невозможна.

Секретариат конгресса просит не откладывать отправку тезисов на последний день и тем более на последние часы.

Секретариат