Льготная программа по строительству жилья для сотрудников

На землях, переданных из федеральной собственности Федеральному фонду развития жилищного строительства в целях реализации федерального закона от 24.07.2008 года № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» в настоящее время реализуется федеральный проект по строительству жилья экономического класса по доступным ценам.

Квартиры с чистовой отделкой расположены в эстетичных и комфортных 2-х этажных таунхаусах и 4-х этажных многоквартирных домах в экологичном, удобном и современном жилом комплексе «Мидовский парк» в 15 км от центра г.Уфа.

Срок сдачи объекта в эксплуатацию 2015 год. Предусмотрена рассрочка от застройщика и ипотека по спецпрограммам в банках: ОАО «Сбербанк», ОАО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ24», ОАО «Банк Москвы».

Для обеспечения близости жилого комплекса к городу микрорайон будет соединен транспортным сообщением со всеми районами Уфы за счет организации новых маршрутов общественного транспорта. В ноябре текущего года ООО «Альянс - СКД» уже запустил маршрут №254 «Мидовский парк - Дёма - роддом №4 («Зелёная роща»), по мере заселения жилого комплекса маршрутная сеть и автобусный парк будут расширяться, в т.ч. за счет маршрутов ГУП «Башавтотранс» РБ.

В жилом комплексе проведены все магистральные инженерные сети. Предусмотренные проектом объекты полноценной инфраструктуры - детские сады, школы, поликлиники, магазины, банки, спортивные, торговые  центры – вводятся по мере сдачи жилья на протяжении 2015-2017 гг.

Более подробно с информацией о жилом комплексе «Миловский парк» можно ознакомиться на сайте www.milpark.ru и в приложении к настоящему письму.

Для сотрудников федеральных органов территориальных органов власти по льготной программе предлагаются следующие квартиры:

-    однокомнатные квартиры от 38 кв.м. / от 1 425 ООО рублей (от 37,5т.р. за кв. м.),

-    двухкомнатные квартиры от 58 кв.м. / от 2 117 ООО рублей (от 36,5 т.р. за кв.м.),

-    трехкомнатные квартиры от 77 кв.м. / от 2 733 500 рублей (от 35,5 т.р. за кв.м.),

-    двухкомнатные, двухуровневые таунхаусы 82,11 кв.м. /2 750 685,00 рублей (от 33,5 т.р. за кв.м.)

-двухкомнатные, двухуровневые таунхаусы 85,88 кв.м./2 876 980,00 рублей (от 33,5 т.р. за кв.м.).

Льготные условия распространяются на 75% квартир жилого комплекса и обеспечиваются финансовой и организационной поддержкой:

•    Федерального фонда РЖС (www.fondrgs.ru),

•    Правительства Российской Федерации (Программы «Жилье для российской семьи», военная ипотека, материнский капитал

•    Правительства Республики Башкортостан (адресные инвестиционные программы на строительство школы и детских садов,http://me02.ru/directions/investments/program/raip/).

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел реализации квартир застройщика к менеджеру Миникай Динару по тел. 8-800-100-9-102.

Предлагаем сотрудникам территориальных органов федеральных органов власти, расположенных на территории Республики Башкортостан приобрести квартиры и таунхаусы в жилом комплексе "Миловский парк" на льготных условиях, действующих до 31.01.2015 года и просим Вас довести указанную информацию до территориальных органов федеральных органов власти.

Приложение: информация о жилом комплексе «Миловский Парк».