Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студенты БГМУ стали победителями и призерами Универсиада по летним и зимним видам спорта на кубок главы РБ по чир-спорту

Соревнования прошли 1 мая 2024 г. в Центре спортивной подготовки РБ Римы Баталовой. Сборная БГМУ показала силу воли, высокое мастерство и хорошие результаты.

В номинации «Чир хип-хип двойка» Эвелина Губайдуллина (Л 207 Б) и Рената Низаметдинова (П 108 Б) заняли первое место. В номинации «Чир стант смешанный» Рузель Гилимшин (Л 205 Б), Светлана Антонова (Л 401 А), Жеде Жан (Л 404 Б ИН), Эсперансе Джефте (Л 404 Б), Арслан Абдуллин (Л 205 Б) заняли третье место, уступив второе место с разницей в 1 бал. В номинации «Чир фристайл» девушки сборной БГМУ по чир-спорту заняли 3 место: Светлана Антонова (Л-401А), Эрика Белкина (П-205Б), Азалия Валиева (Л-105Б), Карина Гизатдинова (П-201Б), Эвелина Губайдуллина (Л-207Б), Варвара Иванова (Л-105Б), Аделия Каримова (П-205Б), Арина Ломова (Л-306А), Лилия Максютова (Л-405Б), Рената Низаметдинова (П-108), Гульшат Таштимерова (Л-203А), Камилла Фазлыахметова (Л-203А), Анастасия Федорова (Л-408А), Рушана Шафикова (Л-307А).

Поздравляем спортсменов и тренера, старшего преподавателя кафедры физической культуры БГМУ Алину Федосееву и пожелаем новых побед!