Студенты медицинского колледжа БГМУ посетили пациентов ГДКБ № 17

27 декабря 2017 года, студенты медицинского колледжа БГМУ, посетили пациентов педиатрического отделения № 3 Городской детской клинической больницы № 17.

Визиты наших гостей стали регулярной и доброй традицией. Вот и сегодня юные артисты привезли нашим пациентам интересную концертную программу, посвященную Новому 2018 году!

До начала представления для ребят включили веселые новогодние песни, чем вызвали позитивное настроение и положительные эмоции.

Театрализованное представление с любимыми сказочными героями вызвало поистине настоящий восторг у наших пациентов. Во время представления ребята с героями сказок неоднократно водили хоровод, дружно пели новогодние песни. Сколько радости было у наших малышей, когда главный герой праздничного мероприятия Дед Мороз играл с ними в веселые и подвижные игры.

После хороводов и веселых игр, ребята рассказывали Деду Морозу со Снегурочкой стихотворения, заученные специально для них, за что получили отдельные подарки. На память о праздничном мероприятии, Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам подарки. Праздник завершился коллективным фотографированием с любимыми сказочными персонажами.

Администрация ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г Уфа благодарит руководство Башкирского государственного медицинского университета, медицинского колледжа и руководителя Арсланову Люцию Шарифьяновну за проведение праздничного мероприятия для пациентов нашего учреждения.