Студенты БГМУ начали год с пробежки

Новую жизнь принято начинать с понедельника или с первого числа. К счастью, 1 января 2018 года выпало на первый понедельник наступившего года. Студенты нашего университета во главе с доцентом кафедры нормальной физиологии Великомоловой Юлией Борисовной приняли участие в «Забеге обещаний - 2018».

Организатором этого забега,традиционно, является Владислав Литвинчук - директор школы правильного бега «I Love Running», при взаимодействии с Советом обучающихся БГМУ.

Все участники бежали в шапках Деда Мороза и с номерами, на которых написано: «Я бегу и обещаю...». А вот что обещаю, каждый написал своё. Таким образом, спортсмены и просто любители бега дали публичные обещания, сделать что- то в наступившем году.

2018 метров - именно, столько преодолели участники забега. Такое начало года, пожалуй, стало стимулом для того, чтобы в 2018 году достичь всех поставленных целей, не тратя при этом времени, на пустые обещания.

tv-rb.ru/novosti/society/the_morning_of_january_1_hundreds_ufimtsev_came_to_a_mass_sprint_/?utm_source=VK&utm_medium=news - Видео телеканала БСТ.