В Клинике БГМУ прошел мастер-класс по контролю точности введения токсина ботулинического типа A с помощью электромиостимуляции

В Клинике БГМУ профессором Ахмадеевой Л.Р. проведен очередной мастер-класс по контролю точности введения токсина ботулинического типа A  с помощью электромиостимуляции. Вместе с участниками (студентами, ординаторами и врачами) были разобраны методики подбора мышц и доз, продемонстрированы дополнительные возможности, открывающиеся при использовании портативного электронейромиографа "МИСТ", для уточнения локализации точек инъекций. Благодарим администрацию БГМУ и университетской Клиники за постоянную поддержку, оказание содействия и создания условий для дополнительного профессионального роста учащихся БГМУ и практических врачей-специалистов.