Студенты БГМУ примут участие во Всероссийской акции «Татьянка», приуроченной ко Дню российского студенчества

С 22 по 23 января учащиеся БГМУ примут участие  во Всероссийской акции «Татьянка», приуроченной  ко Дню российского студенчества.

В рамках проведения Акции в БГМУ, организованной при участии российского студенческого центра «Росстуденчество», запланировано поздравление студентов посредством вручения открыток с изображением «Татьянки» - собирательного персонажа, симпатизирующего каждому обучающемуся, сочетающего в себе активную жизненную позицию, желание развиваться, неравнодушие к проблемам и заботам окружающих. Каждая открытка будет содержать в себе пожелание или ценный совет получателю, отражающее насущные проблемы, особенности, забавные истории и курьезные случаи, характерные для студенческой жизни.