Результаты отбора студентов для участия в летних стажировках в Китае и Германии

17 января прошел отбор студентов БГМУ для участия в летних стажировках на клинических базах вузов-партнеров Университета: Медицинского факультета Мангейм Университета Гейдельберг, Медицинского Факультета Технического университета Дрездена, Наньчанского и Сычуаньского Университетов. Отбор проходил в виде собеседования на английском и немецком языках.

Рейтинг студентов составлялся на основании следующих критериев:

1)      Знание английского языка и для желающих отправиться на стажировку в Германию - немецкого языка;

2)      Участие в программах академической мобильности Университета в предыдущих годах;

3)      Участие в тьюторском движении для иностранных студентов;

4)      Участие в волонтерском движении Университета

Для удобства в рейтинге введены цветовые обозначения: красным цветом обозначены студенты, которые направляются в Мангейм, зеленым – в Дрезден, синим – в Наньчанский и Сычуаньский Университеты.

Благодарим всех за проявленный интерес и участие в конкурсе!
Рейтинг.pdf