Студенты БГМУ приняли участие в форуме и встретились с Владимиром Путиным

С 24 по 25 января более 5000 студентов из 38 регионов России приняли участие во Всероссийском форуме студенческих клубов «Вместе вперёд!», среди которых были и активисты БГМУ. Основной целью форума было формирование командного духа студенчества и продвижение коллективной активности вузов. В рамках проекта «Диалог на равных» обсуждались многие темы, волнующие студентов разных ВУЗов, такие как: карьера, лидерство, экономика и цифровые технологии.

В честь Дня российского студенчества и завершения форума «Вместе вперёд!» 25 января состоялся большой концерт. Также во время концерта состоялась встреча собравшихся с президентом РФ В.В. Путиным, который поздравил всех студентов с Татьяниным днём  и провел телемост с ведущими вузами России.

«Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны. Тогда вы будете счастливым успешным поколением» - такое поздравление прозвучало от Главы государства, в ответ которому все собравшиеся несколько раз прокричали «Спасибо». Владимир Путин в свою очередь спустился со сцены к публике и пожал несколько десятков рук.