Студенты БГМУ активно отдохнули в СОЛ «Пульс»

Стала доброй традицией выезд студентов БГМУ и в зимнее время в СОЛ «Пульс». Очередной зимний поход был организован 27-28 января кафедрой физической культуры БГМУ совместно с Уфимским медицинским колледжем для обучающихся обоих учебных заведений. Студентов сопровождал - старший преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Эльвир Галимович Усманов. Они провели в лагере незабываемый уик-энд.

Для студентов была организована насыщенная программа. Всем пришлась по душе катание на лыжах, веселые старты, прогулка по зимнему лесу, игра в зимний футбол, выявление сильнейшего в интеллектуальных играх. Никто не остался в стороне и показал свои способности. Чему способствовал солнечный день, свежий воздух, теплая атмосфера и невероятно красивый зимний пейзаж.

После активного дня все сели за стол с угощениями и изысканными блюдами, приготовленные в столовой БГМУ. День завершился байками, и песнями под гитару возле костра.

Зима продолжается. До лета далеко. А студенты живут веселой, активной жизнью и проводят незабываемый выходные с пользой в СОЛ «Пульс».