Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студенты БГМУ стали победителями в нескольких номинациях студенческого республиканского чемпионата по чир спорту 2018 года и выступят на чемпионате России

В УСК №10 БГМУ состоялся Студенческий Республиканский Чемпионат по чир спорту. В нем приняло участие 84 спортсмена из различных учебных заведений Республики Башкортостан. Параллельно со студенческим чемпионатом прошел Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по чир спорту.

Сборная БГМУ завоевала восемь медалей. В том числе 2 – золотые,  3 – серебряные и 3 бронзовые медали. Наша сборная заняла призовые места почти в каждой дисциплине и стала победителем соревнования.

11 студентов БГМУ включены в сборную команду Республики Башкортостан по чир спорту и получили право представлять честь республики на Чемпионате России в 2018 году. Тренеры  – Паркер Юлия Александровна и Паркер Павел Адилевич

Поздравляем тренеров и команду с этим результатом и пожелаем дальнейших успехов!