Уфе подведены итоги конкурса на лучшее студенческое общежитие в Республике Башкортостан. Всего на конкурс выставляли свои общежития 9 вузов республики.

Общежитие № 3 БГМУ была отмечена в номинации  «За организацию спортивно-оздоровительной работы».

Напоминаем, общежитиях №1, №3 и №4  БГМУ функционируют фитнес-центры с современными тренажерами.  Так же, в УСК БГМУ №10 студенты могут заниматься более 20 видами спорта. Занятия в них для студентов, в том числе для иностранных обучающихся – бесплатные.