Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Сборная БГМУ по легкой атлетике стала призером открытого чемпионата и Первенства города Уфы по легкоатлетическому кроссу

Соревнование прошло 25 февраля 2018 года в 21 школе Олимпийского резерва г.Уфы. В нем приняли участие сильнейшие спортсмены из города Уфы и республики. Представители БГМУ выступили достойно и заняли призовые места.

Лина Исмагилова (1-й курс, лечебный факультет) стала второй на дистанции 4 километра.

Порадовал и сильный пол. На дистанции 8 километров Мутху Мохан ( 4-й курс, лечебный факультет) показал третий результат. На дистанции 6 километров Галей Валитов (1-й курс, лечебный факультет) занял шестое место. В этой же дистанции тренер-преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Ильгам Ишмухаметов занял 2 место.

Поздравляем тренера и спортсменов с успешным выступлением!