Валентин Павлов провел собрание с ординаторами и студентами 6 курса по вопросам академической мобильности

5 марта состоялось собрание ректора БГМУ, члена-корр.РАН Валентина Павлова с ординаторами, завершившими обучение с красным дипломом и студентами 6 курса, которые претендуют на отличное завершение обучения. На собрании присутствовали проректор по учебной работе Александр Цыглин и проректор по лечебной работе Виталий Викторов.
В ходе собрания обсуждались возможности прохождения международной стажировки в университетах и клиниках Китая и Германии в рамках программы академической мобильности.
Были подробно описаны перспективы и те возможности, которые открываются перед студентами при прохождении стажировок. Также, Валентин Николаевич ответил на вопросы обучающихся.