Классный час в медицинском колледже БГМУ

05 марта в стенах колледжа БГМУ прошел классный час, посвященный Международному женскому дню.

Студенты подготовили искрометную концертную программу, которую публика тепло и радостно приняла. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь классный час. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах всех присутствующих.

В ходе самого классного часа звучало множество песен и замечательных танцев в исполнении студентов. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

К сожалению, не обошлось на празднике и без грустных нот: ребята вспомнили о нелегкой женской доле во время войны. Пулеметчицы, автоматчицы, стрелки – это все женщины, которые готовы ценой собственной жизни защищать все то, что принадлежит им по праву. Многих женщин на войну заставила пойти тяжелая история. У многих погибли дети, мужья, родители, друзья. Поэтому слава женщинам, которые столкнулись с войной несколько лет назад, а также тем, которым приходится сейчас принимать участие в военных действиях.

От лица студентов хотим от всей души поздравить всех женщин университета и медицинского колледжа БГМУ с весенним праздником, международным женским днём 8 марта! Желаем интересной работы и благополучия, счастья, любви близких и тепла друзей. Пусть поскорее сбудутся все Ваши самые заветные мечты.

С праздником!