Студенты медицинского колледжа БГМУ провели концерт

06 марта 2018 года в преддверии международного женского дня студенты медицинского колледжа БГМУ провели торжественный концерт для пациентов республиканского госпиталя ветеранов войн.

В ходе концерта прозвучали теплые поздравления в адрес представителей прекрасного пола, студенты представили концерт, проявив свой талант и уважение своим зрителям.

Разнообразные номера пришлись по вкусу абсолютно всем зрителям. Русские народные мотивы, чарующий женский вокал, народные танцы, чтение стихов не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале.

Концерт получился небольшим, но душевным. Студенты, подарившие удовольствие и радость зрителям, получили в ответ множество теплых отзывов, а также благодарность от администрации республиканского госпиталя ветеранов войн.